25.01.2019

Информационная безопасность финансовой сферы 2019: ГК ANGARA стала спортивным партнером XI Уральского форума

Компания Angara Technologies Group, интегратор систем и решений информационной безопасности, выступит спортивным партнером XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», который пройдет 18–22 февраля 2019 года в санатории «Юбилейный» в Республике Башкортостан.

Конференция «Информационная безопасность финансовой сферы», организуемая Банком России, посвящена актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности в кредитно-финансовых организациях. В частности, участники обсудят киберустойчивость предприятий, непрерывность предоставления финансовых услуг, контроль над уровнем несанкционированных операций, а также развитие технологий и их адаптацию к необходимому уровню ИБ.

Спикерами XI Уральского форума выступят топовые ИБ-эксперты, среди 500 финансовых организаций, законодательных, правоохранительных, надзорных и регулирующих органов, отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих продукты и услуги по обеспечению ИБ в финансовом секторе, а именно ─ представители Банка России, ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзора, Ростелекома, группы компаний ANGARA и многих других.

В первый день проведения мероприятия Angara Technologies Group в качестве спортивного партнера наградит победителей спортивных соревнований. Кроме того, в течение всего форума будет работать демо-стенд, где каждый сможет пообщаться с сотрудниками компании и задать вопросы по ИБ-решениям для финансового сектора.

В рамках деловой программы генеральный директор Angara Technologies Group Сергей Шерстобитов выступит модератором круглого стола «Информационная безопасность малых и средних финансовых организаций: «разговор по душам», который состоится 19 февраля. На сессии участники смогут обсудить наиболее эффективные подходы и решения ИБ для малых и средних финансовых организаций.

«Мы рады выступить партнерами Уральского форума, ведь это главное ИБ-мероприятие финансовой сферы. Ежегодно площадка собирает представителей бизнеса и регуляторов, позволяя им не просто обсудить вопросы ИБ, но и поделиться наработками и новыми идеями. Благодаря этому некоторые инициативы находят отражение в нормативных документах Банка России, что, в свою очередь, поддерживает высокий уровень ИБ финансового сектора», ─ отметил заместитель генерального директора по технологиям и развитию Angara Technologies Group Дмитрий Пудов.