22.04.2019

Ведущие ИТ- мероприятия и конференции на неделе 22-28 апреля 2019 года

Предлагаем вашему вниманию подборку самых полезных и интересных IT-мероприятий предстоящей недели. Каждое из предстоящих событий – от вебинаров до трехдневных интенсивов – затронет самые важные темы в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, импортозамещения и создания цифровой инфраструктуры.

 

 

Партнерская конференция компании ЭОС «Весенний документооборот – 2019»

Дата: 22 – 23 апреля, 10:00
Место: Ереван

Признанное событие компании ЭОС, лидера на рынке СЭД в России, которая собирает своих партнеров из всех уголков страны на традиционный ежегодный саммит. Конференция 2019 года будет посвящена основным тенденциям и задачам современного рынка. В их числе: создание «цифровой реальности» в государственных и бизнес структурах, усовершенствование мобильных приложений, импортозамещение, работа с искусственным интеллектом и многое другое.

Страница мероприятия Весенний документооборот - 2019

 

Вебинар «А ваша СЭД так может? Примерьте систему КРОК на ваши процессы»

Дата: 23 апреля, 11:00, необходимо пройти регистрацию 22 апреля, до 20:00.
Место: Онлайн
Организатор: КРОК
Стоимость: Бесплатно

Вебинар презентует и демонстрирует преимущества системы документооборота КСЭД 3.0. Проект разработан российскими специалистами и входит в Единый реестр российского ПО. Трансляция раскроет ключевой функционал программы, расскажет об адаптируемых настройках и ключевых сценариях работы.

Страница мероприятия А ваша СЭД так может? Примерьте систему КРОК на ваши процессы

 

IoT для электроэнергетики и нефтегазового сектора. Примеры использования

Дата: 24.04.2019. Начало в 15:00
Онлайн
Организатор: Software AG
Стоимость: Бесплатно

Вебинар посвящен эффективному использованию Интернета вещей (IoT) в отрасли электроэнергетики и в нефтегазовом секторе. Среди таких примеров - создание «умных месторождений», использование интеллектуальных счетчиков и так далее. Обо всем этом и многом другом расскажет 24 апреля 2019 года Илья Леонтьев, ведущий архитектор IoT-решений Software AG в России и СНГ.

Страница мероприятия IoT для электроэнергетики и нефтегазового сектора

 

Форум Безопасного Интернета 2019

Дата: 22 апреля, 10:00
Место: Москва, Зубовский бульвар, 4
Организатор: Лига безопасного Интернета, Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям
Стоимость: Бесплатно

Форум будет посвящен проблемам кибербезопасности, устойчивости сети, а также действиям отечественных предприятий и юзеров Рунета. Спикеры расскажут о важных преобразованиях для повышения уровня безопасности в сети, которые важно внедрить в современной образовательной системе, а также поднимут проблему ответственного поведения интернет компаний в вопросе распространения пиратского контента и возможностях саморегуляции интернет-рынка. Кроме прочего будет организовано дискуссионное пространство для обсуждения вопросов о государственном суверенитете и киберпространстве.

Страница мероприятия Форум Безопасного Интернета 2019

 

Experience Avaya 2019

Дата:23 апреля, 9:30
Место: Москва, пл. Европы, д.2, Radisson Славянска
Организатор: Avaya

Ежегодный форум, уже традиционно, приглашает ведущих экспертов и представителей в области ИТ, а также представителей бизнес-сферы, обменяться опытом и повысить уровень знаний в области технологий Avaya. Программа поделена на несколько параллельных потоков посвященных обработке данных и системе работы контакт-центров, коммуникационным стандартам, развитию бизнес-коммуникаций.

Страница мероприятия Experience Avaya 2019

 

FinTech Day - 2019

Дата: 23 – 24 апреля, 10:00
Место: Москва
Организатор: Технократ
Стоимость: от 21 000 рублей

Конференция, где в течение трех дней будут освещаться вопросы информационных технологий для решения различных задач бизнеса. Новые знания от более, чем 180 спикеров, вдохновят новыми идеями. Также будет представлена возможность познакомиться с технологическими основателями проектов и завести новые деловые связи.

Страница мероприятия FinTech Day - 2019

 

Kaspersky Security Day 2019

Дата: 23 апреля, 10:00
Место: Москва, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, Ленинградский проспект, 36
Организатор: Лаборатория Касперского (Kaspersky Lab)

Конференция для представителей управленческой верхушки крупных предприятий, руководителей ИТ и финансовой областей, а также специалистов по кибербезопасности, даст возможность узнать экспертное мнение по разным аспектам обеспечения безопасности, поделиться мнениями и мыслями. Основная тема события – усовершенствование центров отслеживания, регирующих на попытки посягательства в безопасные информационные пространства.

Страница мероприятия Kaspersky Security Day 2019

 

Российская неделя высоких технологий 2019

Дата: 23 – 26 апреля, 10:00
Место: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр
Организатор: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (бывш. Минкомсвязь России), Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг), Федеральное агентство связи (Россвязь), НП ГЛОНАСС
Стоимость: Бесплатно

Проект объединяет под своей крышей серию мероприятий разного характера, посвященных развитию информационных технологий, навигационный систем и телематической области. Общая тематика программы посвящена цифровой трансформации российской инфраструктуры на всех уровнях: построение сетей, обработка данных, кибербезопасность.

Страница мероприятия Российская неделя высоких технологий 2019

 

Цифровая трансформация телеком отрасли: стратегия 2024

Дата: 23 апреля, 10:00
Место: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК Экспоцентр
Организатор: РБК
Стоимость: Бесплатно

Конференция о трудностях, задачах и стратегии развития бизнеса в сфере телекоммуникаций. Спикеры обсудят будущее отрасли в ключе кибербезопасности, глобальной диджетализации и инфраструктурного развития сферы

Страница мероприятия Цифровая трансформация телеком отрасли: стратегия 2024

 

Форум Операторов и Поставщиков Решений Инфраструктуры Мобильной Связи России 2019 (Russia Site Forum 2019)

Дата: 24 апреля, 9:30
Место: Москва, Тверская ул., 3, Ritz Carlton, Бальный зал II
Организатор: Huawei
Стоимость: Бесплатно

Форум осветит широкий круг тем посвященных развитию мобильной инфраструктуры. Спикеры поделятся опытом в вопросах 5G-систем, мобилизации операторских инвестиций, интересными решениями для развертывания сайтов, а также способами улучшить степень покрытия за пределами городской среды.

Страница мероприятия Форум Операторов и Поставщиков Решений Инфраструктуры Мобильной Связи России 2019 (Russia Site Forum 2019)

 

Практика внедрения цифровых технологий на промышленных предприятиях

Дата: 24 апреля, 10:00
Место: Москва, «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон 2 зал 3 конференц зал 2
Организатор: ЭКСПОЦЕНТР
Стоимость: Бесплатно

Площадка для поиска совместных решений и обмена опытом специалистов и руководителей из различных сфер, отвечающих за цифровизацию процессов крупных компаний. Основные темы будут затрагивать актуальные технологические решения оптимизирующие процесс производства, успешные кейсы по работе с технологиями дополненной реальности, ИИ и других. Также будет возможность познакомиться с современными решениями для хранения и обработки данных и другими технологиями управления промышленным предприятием.

Страница мероприятия Практика внедрения цифровых технологий на промышленных предприятиях

 

Как заработать с помощью искусственного интеллекта в России

Дата: 25 апреля, 9:00
Место: Москва, Moscow Marriott Grand Hotel
Организатор: Forbes
Стоимость: от 19 900 рублей

Конференция, посвященная возможностям продуктов искусственного интеллекта для развития и бизнеса и возможным рискам, возникающим в процессе автоматизации компании. В программе анонсирован обзор главных трендов ИИ в стране, обмен практическими инструментами способствующими развитию бизнеса, а также инсайды крупных корпораций.

Страница мероприятия: Как заработать с помощью искусственного интеллекта в России

 

DataStart Conference 2019

Дата: 27 апреля, 10:00
Место: Москва, ул. Лесная, д.15, Холидей Инн Лесная
Организатор: DataStart
Стоимость: от 4000 рублей

Ежегодная встреча для всех, вне зависимости от уровня знаний и стажа программирования, кто заинтересован в развитии и внедрении Data Science, Data Analytics, Machine Learning и AI в бизнес-проекты. Ведущие спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга поделятся методами, возможностями и практическими навыками для роста и цифровизации работы компании.

Страница мероприятия DataStart Conference 2019

Не пропускайте анонсы самых актуальных мероприятий и конференций по ИТ и телекому!

Заходите на наш сайт по мероприятиям и конференциям ИТ и телекома, нашим группам по ИТ-мероприятиям в Москве, а также по ИТ-мероприятиям и конференциям Петербурга !