01.10.2019

25 лет непрерывного роста, драйва и перемен. OCS провела свою самую масштабную IT Party

Сложно представить, что еще 25 лет назад чтобы отправить письмо, приходилось идти на почту. Чтобы подключиться к интернету — платить безумные деньги. Для фотоаппарата требовалась пленка, домашняя видеокамера была роскошью, а телефон был размером с кирпич и весил почти килограмм.

За 25 лет поменялся не только мир вокруг нас. 25 лет назад родилась компания OCS, которая, благодаря мечтам и упорству, вместе со своими партнёрами и коллегами преодолела большой путь преобразований.

Именно всевозможным техническим переменам и открытиям, всевозможным векторам бизнес-роста, всем участникам IT-рынка, совместным возможностям и достижениям был посвящён главный IT-фестиваль года – OCS Fest 2019, состоявшийся 27 сентября 2019 в Adrenaline Stadium.

Несколько месяцев кропотливой подготовки, самый масштабный, технологически оснащённый и современный клуб Москвы, больше 2200 гостей!



В этом году главный слоган «Возможно всё – стоит только захотеть» стал не просто отражением эпохи.

На несколько часов участники смогли перенестись в аналоговое прошлое, вспомнив азарт олдскульных игр на приставках, и тут же заглянуть в цифровое настоящее, надев очки виртуальной реальности.

А вот каким будет мир будущего – зависит теперь только от нас самих. И мы надеемся, что вместе с нашими друзьями из IT-сообщества мы сможем сделать его ещё лучше, технологичнее и чище. Ещё более всевозможным!



И конечно, куда без всевозможного музыкального сопровождения в этот день! Настроенческие и танцевальные импульсы весь вечер задавали известные артисты – зажигательные UMA2RMAN, удивительный Гарик Сукачёв, такой душевный и абсолютно «свой» Сплин.

25 лет на одном дыхании. 25 лет всевозможных изменений. 25 – возможно всё! И это только начало!