28.10.2019

Russian Tech Week 2019: «Техносерв» расскажет о технологии Process Mining

Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, расскажет о технологии Process Mining, используемой для повышения операционной эффективности компаний, на международной конференции Russian Tech Week 2019.

30-31 октября в Технопарке Сколково состоится международная конференция и выставка Russian Tech Week 2019. В рамках деловой программы мероприятия будет представлено более 180 докладов от ведущих российских и зарубежных спикеров.

30 октября в 18.30 в ходе работы секции BUSINESS ANALYTICS DAY Станислав Кузубов, бизнес-аналитик центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв», представит доклад на тему «Process Mining – технология для повышения операционной эффективности компании». Process Mining – это технология непрерывного автоматического восстановления и визуализации реальной логики выполнения бизнес-процессов на основе данных, хранящихся в информационных системах предприятия. Построенные карты процессов используются для выявления проблемных областей и расширенной аналитики, позволяющей повысить операционную эффективность компании, доходность ее продуктов или услуг.

«Технология Process Mining имеет высокую ценность за счет точного определения проблемных мест в бизнес-процессах организации. Она позволяет оперативно получить отклик на мероприятия, которые были предприняты для улучшения ситуации, а также поддерживает непрерывный автоматический аудит на соответствие корпоративным регламентам. В рамках своего выступления я подробно расскажу не только о возможностях решения, но и о его новом функционале по оценке эффективности работы персонала – Task Mining», – сказал Станислав Кузубов, бизнес-аналитик центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».