12.12.2019

Объявлена программа 20-го юбилейного форума iFin-2020 «Электронные финансовые услуги и технологии»

Сегодня объявлена программа юбилейного XX Международного форума iFin-2020 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет 19-20 февраля 2020 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2). Форум проводится с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Спонсорами iFin-2020 выступают компании BSS, БИФИТ, iCAM Group, Genesis Block и Ростелеком. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, «Информационные системы», «СКБ Контур», JTC, SoftClub.

Форум iFin-2020 является главным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и дистанционным финансовым технологиям, и охватывает широкий круг вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг. Более 40 разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие достижения на выставке. В деловой программе Форума вниманию аудитории будут представлены доклады руководителей, ведущих экспертов и разработчиков из банков, финансовых и ИТ-компаний, а во время панельных дискуссий и «круглых столов» пройдет активное обсуждение наиболее актуальных вопросов и передовых трендов развития информационных технологий в финансовой сфере.

Темы секций, которые пройдут в рамках деловой программы Форума iFin-2020:

  • Электронные финансовые услуги и сервисы для физических лиц, ИП, МСБ и корпораций.
  • ИТ-базис современной финансовой организации. Инфраструктура, бизнес-процессы, цифровизация.
  • Открытый банкинг и Open API.
  • СБП: C2C и B2C-переводы, C2B-платежи и эквайринг.
  • Информационная и кибербезопасность финансовых организаций и их клиентов.
  • От небанковских сервисов к маркетплейсам и финансовым экосистемам.
  • Клиентский опыт, интерфейсы и психология потребителей финансовых услуг.
  • Современные инструменты продвижения услуг, привлечения и удержания клиентов. Лояльность.
  • Прорывные технологии настоящего и будущего: Big Data, AI, Роботизация, Биометрия, Блокчейн, IoT, AR/VR.

Форум iFin-2020 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.