22.10.2020

Крупнейшая ИТ-компания РТ победила в проекте инициатив «ПЛАТФОРМА»

Стали известны имена победителей проекта молодежных инициатив «ПЛАТФОРМА». Победителем стала казанская технологическая компания ICL Services (входит в группу компаний ICL). Лауреатами второго и третьего призовых мест стали представители АО «Татэнерго» (ТЭЦ-1) и Казанского порохового завода, соответственно.

Конкурс состоял из двух этапов. Вначале специалистам было предложено пройти испытание под названием «За работу!» и должным образом представить свою организацию – описать корпоративную культуру, ценности и историю. На втором этапе проекты защищались перед членами жюри, которые оценивали портфолио проекта, полноту предоставляемой информации, его экономическую целесообразность, а также презентацию проекта и оригинальность подачи материала спикерами.

Так, компания ICL Services была представлена в двух номинациях – «Лучший производственный групповой проект» с «Программой подготовки внешних кандидатов ICL Services School» и «Лучший социальный групповой проект» с проектом «Внутрикорпоративная волонтёрская программа GRIP».

«Наша победа – это не просто победа в конкурсе, а результат многолетнего труда наших коллег над представленными проектами. Тем самым мы закрепили статус ICL Services как социально ответственной компании, и в очередной раз доказали, что располагаем интересными проектами. В компании каждый может внести свой вклад в их развитие и принести пользу», - говорит Наталья Соколова, представитель ICL Services на конкурсе.



Конкурс-проект молодежных инициатив «ПЛАТФОРМА» — это площадка для творческого и интеллектуального развития молодых специалистов предприятий и организаций Казани, целью которой является популяризация рабочих профессий.