26.02.2021

Радиостанция OCS Distribution – с вами круглый год! Стартуют первые в 2021 году эфиры Эхо л’ОСЕЙ!

С 1 по 5 марта компания OCS Distribution запускает новый сезон праздничной интернет-радиостанции «Эхо л`ОСЕЙ». Каждый день с 8:00 до 17:00 (по МСК) команда ди-джеев из OCS будет работать над созданием всеобщей праздничной атмосферы и отличного настроения!

Слушателей ждут:

  • интервью ТОП-менеджеров OCS с лидерами ИТ-рынка со всей России;
  • авторские передачи о бизнесе и жизни,  ведет вице-президент OCS Алексей Рудым;
  • веселые истории от коллег из OCS и гостей эфира;
  • розыгрыши, конкурсы и много подарков;
  • а самое главное — отличная музыка, специально подобранная для однозначно праздничного и позитивного настроения!

Подключение к радио - с любого электронного устройства, из любой точки мира. Нужен только Интернет! Можно слушать эфиры, не отрываясь от основных занятий на работе, дома, в пути - индивидуально или запустить вещание для поднятия настроения всей команды в офисе!

А еще каждый день в эфире у всех слушателей есть возможность получить подарок. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте проекта, и в случайном порядке организаторы озвучат очередного обладателя приза!

Музыкальную идею поддержали ведущие мировые производители оборудования: генеральные партнеры —  DELL Technologies, HP inc., INTEL, Ivideon, Jabra, Lenovo, официальный партнер — Hewlett Packard Enterprise, которые также подготовили для слушателей увлекательные истории, последние новости и сюрпризы.

Подключайтесь и встречайте весну с OCS Distribution - в прямом эфире радио Эхо л`OСЕЙ!

Сайт и эфир радиостанции — http://ocs-radio.com/

 

О проекте:

OCS Distribution выпустила первый релиз интернет-радиостанции «Эхо л`ОСЕЙ» в декабре 2020 года. Проект получил ряд восторженных отзывов от представителей ИТ-рынка и подтвердил свою актуальность и востребованность, особенно в текущих условиях. В новом 2021 году OCS запускает регулярные праздничные недельные эфиры каждый квартал. Следите за новостями!