07.07.2021

EA официально объявила дату выхода FIFA 22

Американская компания-разработчик Electronic Arts игр опубликовала первый трейлер новой серии знаменитого футбольного симулятора FIFA 22. Также EA объявила официальную дату релиза – 1 октября.

Кроме того, на игру стартовали предзаказы. Владельцам консолей нового поколения от Sony и Microsoft FIFA 22 обойдётся в 5499 рублей и 70 долларов соответственно. На PS4 и Xbox One игру продают за 4899 рублей и 60 долларов, а в Steam тайтл стоит 3499 рублей.

Напомним, что лицом этой части стал нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе. Накануне минувшего Чемпионата Европы букмекерские конторы, партнерские программы которых представлены на сайте Uffiliates.ru, называли форварда главным претендентом на звание лучшего игрока турнира, а сборную Франции – фаворитом всего Евро.

Также разработчики представили Ultimate-издание, которое даст возможность зайти в игру раньше остальных. Покупатели ультимативного издания получат доступ к FIFA 22 уже 27 сентября. Помимо этого, геймеры получат версии для обоих поколений консолей и множество различных внутриигровых бонусов. Стоимость издания составляет 7499 рублей (для PlayStation) и 100 долларов (для Xbox). Цена в Steam — 4499 рублей.