02.09.2021

Скачать мод на двери для Minecraft PE

Скачайте интересный мод на Двери для Minecraft PE для устройств на ОС Андроид: скрывайте свои постройки от нежелательных гостей, создавайте различные варианты привычного объекта.

Скачивайте интересный мод на Двери для Minecraft PE для устройств на ОС Андроид: скрывайте свои постройки от нежелательных гостей, создавайте различные варианты привычного объекта.

Мод на множество дверей в Майнкрафт ПЕ: Новые варианты и разновидности

В оригинальном Minecraft PE не так много разновидностей того или иного объекта. Разработчики больше думают над совершенствованием старых вещей, нежели над добавлением новых. Таким образом, единственная возможность разнообразить игровой процесс – это моды. Каждая из модификаций презентует несколько новых вариантов дверей. Полный список модов для Майнкрафт ПЕ: https://minecraft17.net/mody/.

Какие-то из представленных предметов помогут вам укрыться, причём неважно, в каком биоме. Материал, который используется в крафте, полностью маскирует поместье игрока, делая его неуловимым для глаза чужаков. В аддоне даже есть двери из песка, воды и травы. То есть Стив сможет создать небольшой водопад, если совместит несколько дверей из жидкости. Вы получаете множество уникальных возможностей не только в режиме творчества, но и для выживания.

Камуфляж

Как ясно из названия, особенность этого мода заключается в прекрасной имитации местности. В Майнкрафт ПЕ разработчики предлагают несколько новых разновидностей дверей. Например, калитки из земли, растений, песка, камня. Ранее, двери можно было создавать из древесных материалов. Уверены, что подобное отсутствие разнообразия очень сильно надоедает. Рецепт создания предмета не изменился. Просто подставьте те ресурсы, которые вам нужны. Верстак выдаст дверь из того материала, который вы задействовали.

К слову, у некоторых объектов с камуфляжем есть вариант с замком. Для добавления замка вам необходимо его прицепить к уже готовой двери, а не во время создания.

Тройные двери

Тут всё гораздо проще. Мод предлагает расширить размеры стандартных предметов. Если вам раньше было тесно, либо же нужно было больше пространства, то тройные двери как раз кстати! В Minecraft PE возможность материалов также неограниченна. Присутствуют не только стандартные варианты из дерева, но и медь, железо, золото. Даже алмазы и незерит.

Отныне ваши дома будут украшать массивные двери, сделанные из самых качественных и прочных материалов.

Новые двери

Данный мод позволяет делать двери из всех материалов, что представлены в Майнкрафт ПЕ.

Как уже отмечалось, разработчики добавили вариант с калитками из воды, песка, зелени. Новые двери уникальны, поскольку могут выглядеть как угодно, но при этом не терять своих первоначальных свойств!

Скачать мод на двери для Майнкрафт на Андроид

Скачивайте мод на двери для Майнкрафт на Андроид, устанавливайте двери, защищайте свое имущество в доме: https://minecraft17.net/mody-dveri-minecraft-pe/.