25.11.2021

Комплексная безопасность аэропорта. Вопросы интеграции и цифровизации. Прямой эфир HikTalks

В эту пятницу, 26 ноября в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision Russia состоится прямой эфир четвертого сезона HikTalks. В центре внимания – обеспечение безопасности аэропортов, организация защиты периметра, вопросы интеграции и цифровизации в сфере воздушного транспорта.

Современный аэропорт – это уже не только объект транспортной безопасности. Фактически это целый город со своими законами и правилами. Обеспечение бесперебойной работы в каждой зоне объекта – аэровокзальный комплекс, летное поле, прилегающие территории, периметр – требует комплексного подхода к техническому оснащению и тщательной проработки стратегии цифрового развития аэропорта. О том, какие решения может предложить рынок безопасности объектам воздушного транспорта, какие правовые аспекты необходимо учитывать, как обеспечить эффективное взаимодействие между всеми элементами ИТ-инфраструктуры – обо всем этом мы поговорим в прямом эфире HikTalks, а также поделимся опытом реализации проектов по автоматизации и обеспечению безопасности в аэропортах РФ.
 
Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

Спикеры в студии HikTalks:

  • Антон Кузин, генеральный директор ООО «Уникальные Волоконные Приборы»
  • Антон Голубев, руководитель управления по работе с ключевыми заказчиками, Hikvision Russia

 

HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.