03.12.2021

Технологии безопасности для частного сектора и малого бизнеса. Прямой эфир HikTalks

Технологии безопасности для частного сектора и малого бизнеса.  Прямой эфир HikTalks
В эту пятницу, 3 декабря в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision состоится прямой эфир HikTalks, посвященный современным технологиям для обеспечения безопасности предприятий малого и среднего бизнеса, а также объектов частного сектора.
В прямом эфире будем обсуждать текущие тренды в сфере видеонаблюдения и других направлений рынка безопасности, с которыми работают инсталляторы и частные заказчики, технические рекомендации и практические кейсы по использованию новых решений. Также поговорим об экономической составляющей небольших проектов по безопасности и о том, как обосновать техническую модернизацию объекта.
 
На вопросы аудитории в студии HikTalks будут отвечать эксперты в области безопасности:
  • Максим Савельев, менеджер по продуктам бренда HiWatch
  • Роман Комаров, пресейл-инженер торгового дома «Амиком»
 
Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.