30.12.2021

В январе будущего года на Мальте пройдет церемония EGR Nordics Awards

В городе Сент-Джулианс 27 января 2022 года состоится торжественная церемония награждения премии EGR Nordics Awards среди самых успешных компаний и персон, работающих в игорной онлайн-индустрии скандинавских стран.

Награда EGR Nordics Awards вручается самым успешным и инновационным компаниям, работающим в сфере онлайн-игр в странах Севера. Будь то коммерческий успех, революционные инновации, ведущее обслуживание клиентов или маркетинговое мастерство, эти награды присуждаются операторам и поставщикам услуг, которые за последние 12 месяцев проявили себя на чрезвычайно конкурентном рынке.

EGR Nordics Awards возвращается в 2022 году в качестве уникального мероприятия и станет одной из первых возможностей для лидеров игрового рынка Скандинавии встретиться лицом к лицу за более чем 18 месяцев, чтобы отпраздновать и пообщаться.

После года виртуальных мероприятий гости церемонии награждения смогут уже лично общаться со своими коллегами, а также воспользоваться всеми преимуществами церемонии награждения.

А вот пользователи из РФ  выбирают лучшее онлайн казино России, которое обладает широкими возможностями для азартных игр.

Награда EGR Nordics Awards вручается самым успешным и инновационным компаниям, занимающимся онлайн-играми, работающим в Скандинавском регионе. Будь то коммерческий успех, революционные инновации, ведущее обслуживание клиентов или маркетинговое мастерство, эти награды присуждаются операторам и поставщикам услуг, которые за последние 12 месяцев проявили себя на чрезвычайно конкурентном рынке.

Организаторы мероприятия будут строго следовать правительственным директивам, чтобы убедиться, что вручение премии защищено от Covid. Они приняли дополнительные меры, чтобы гости и участники награждения чувствовали себя в безопасности. 

«После более чем 18 месяцев виртуальных мероприятий и удаленной работы мы знаем, что вы с нетерпением ждете встречи лицом к лицу со своими коллегами и друзьями из всей отрасли. Все участники должны будут либо пройти полную вакцинацию и предъявить соответствующие документы по прибытии (+14 дней), либо предъявить отрицательный результата тест на коронавирус (ПЦР или антиген), проведенного в течение 48 часов до мероприятия.