11.02.2022

Компания Softline стала «Партнером года» вендора «Террасофт Россия»

Глобальный провайдер ИТ-решения и сервисов Softline по итогам 2021 года получил номинацию «Партнер года» от компании «Террасофт».

Статус «Партнер года» был присвоен Softline на No-Code Марафон ACCELERATE – партнерской онлайн-конференции компании «Террасофт» для бизнес- и ИТ-лидеров.

Этот высокий статус подтверждает значительный вклад команды Softline в реализацию стратегии «Террасофт». За прошлый год провайдер повысил свой партнерский уровень с третьего до самого высокого, пятого. Такой быстрый переход между уровнями был обусловлен ростом числа продаж и реализуемых проектов с использованием решений от «Террасофт», а также совместных маркетинговых активностей. Кроме того, для усиления своей экспертизы Softline вдвое увеличила команду Департамента бизнес-решений, занимающейся внедрением проектов на базе продуктов вендора и состоящей из сертифицированных специалистов.

Уже более 5 лет Softline сотрудничает с «Террасофт» – одним из ключевых игроков на глобальном рынке low-code/no-code, BPM и CRM решений. В 2020 году провайдер объединился с командой Aflex Distribution в единый департамент бизнес-решений Softline, что позволило в рамках одного подразделения предоставлять клиентам, заинтересованным в no-code платформе Creatio, полный спектр услуг – от поставки решения до реализации проектов «под ключ». В минувшем году Softlineне только расширила департамент новыми специалистами, но и провела его реструктуризацию. Это позволило еще больше усилить команду и использовать лучшие практики внедрения ИТ-решений, обеспечивая выполнение проектов любой сложности. 

«Мы благодарны «Террасофт» за продуктивное сотрудничество и высокую оценку наших усилий. За время нашего партнерства мы постоянно развивались – реализовывали новые проекты, расширяли команду, вводили новые командные роли. Поэтому, благодаря нашим опытным экспертам, мы готовы быстро погружаться в любые задачи заказчиков. С помощью открытой платформы Creatio мы разрабатываем корпоративные системы различной сложности для компаний из любых отраслей – в сфере недвижимости, производстве, медийной отрасли и т.д. Многие наши клиенты являются лидерами рынка, и мы ценим то, что, поставляя передовые BPM-решения от «Террасофт», мы можем упростить и оптимизировать бизнес-процессы этих компаний, тем самым сделав их деятельность еще более эффективной», – отметила Светлана Ермакова,руководитель направления CRM и BPM решений в компании Softline.

«Поздравляем нашего партнера Softline с победой! Мы гордимся тем, что Softline с помощью технологий Creatio помогает крупным компаниям создавать решения для повышения эффективности их бизнеса. В процессе реализации проектов эксперты партнера всегда демонстрируют высокий уровень профессионализма и ответственности, а также успешно выполняют любые работы – начиная от поставок лицензий, аудита текущей системы и консалтинга и заканчивая технической поддержкой решения. Уверен, что впереди нас ждет еще много совместных и масштабных проектов!» – рассказал Алексей Клочков,управляющий директор «Террасофт Россия».