16.05.2022

Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот - 2022»: встречаемся в Красноярске, обсуждаем тактику и стратегию

Совсем немного времени осталось до начала очередной партнерской конференции ЭОС. «Весенний документооборот – 2022» в этом году пройдет в городе Красноярске с 23 по 27 мая. Темы для обсуждения на встрече друзей-партнеров ЭОС выбраны, спикеры доводят до совершенства презентации и выступления, а Сибирь уже ждет гостей.

Поговорим о происходящем на российском ИТ-рынке и тенденциях, которые на него влияют, подведем итоги партнерской работы, обсудим актуальный план совместных действий, посмотрим на новые разработки, а также совместим полезное (деловую программу) с приятным – неформальным общением и экскурсионной программой.

Стремительно меняющийся мир не дает заскучать. Чтобы продолжать быть первыми в своем сегменте рынка, мы должны быстро реагировать на новые вызовы и требования заказчиков, в максимально сжатые сроки адаптировать не только программные продукты, но и тактику продаж, действовать согласованно и по многим направлениям работать на опережение. Как все это получается у ЭОС и партнерского сообщества, что удалось, а что нужно менять – один из главных вопросов, вокруг которого пойдут дискуссии на «Весеннем документообороте – 2022».

На конференции мы будем говорить об итогах работы за прошедший год, обсуждать новости, анализировать изменения федерального законодательства и меры господдержки отрасли. Расскажем, какие новшества ожидают линейку программных продуктов ЭОС в ближайшее время, что в этой связи изменится для партнеров, как следует учитывать активность конкурентов в наших наиболее важных сегментах и что меняется в требованиях заказчиков и реализации проектов.

 

 

Одной из центральных тем станет санкционная независимость – обменяемся мнениями, возможно ли ее достичь и какие есть препятствия. Также планируем провести «Антикризисный» круглый стол по маркетингу и обсудить накопившиеся вопросы техподдержке и отделу внедрения.

Активную работу будем чередовать с отдыхом. Надеемся, что все пойдет по плану, и мы успеем познакомиться с многими туристическими достопримечательностями Сибири, пообщаться с коллегами, отметить заслуги наших лучших партнеров. Ждите сюрпризов!

Конференция пройдет при поддержке компаний «Норси-Транс», «Базальт СПО», «Актив», «Р7 – ОФИС». Информационными партнерами мероприятия выступят ведущие издания: ICT-Online, SPBIT, MSKIT, ITSZ, NNIT.