16.05.2022

В Берлине 24 и 25 мая пройдет конференция iGaming Germany

В мае этого года международная выставочная компания Eventus International проводит одно из самых интересных мероприятий индустрии геймблинга – конференцию iGaming Germany (iGG), которая будет работать с 24 по 25 мая 2022 года в столице Германии на площадках отеля Crowne Plaza Berlin.

Как заявляют организаторы события, пришло время идти в ногу с новыми реалиями, которые требуют погружения в инновационные разработки в области азартных игр.

В Eventus International считают iGaming Germany идеальным мероприятием для профессионалов в области азартных игр, которое отлично подходит для того, чтобы выйти на новый рынок и превратить свой потенциал в реальные возможности для бизнеса. Сегодня особая роль отводится знаниям, которые являются ключом к успеху в эти непростые времена.

Как правило, только на таких мероприятиях можно понять и оценить преимущества покер-рума RedStar Poker перед аналогичными площадками.

Организаторы подчеркнули, что они гордятся тем, что смогли обеспечить участи в выставке известных и признанных экспертов рынка мирового уровня, которые готовы к работе на конференции, не только как спикера, но и в роли участников панельных дискуссий и неформальном общении на деловые темы. Такой подход поможет гостям и участникам мероприятия наладить сотрудничество с возможными клиентами и партнерами.

Посещая iGG, вы будете в курсе текущих геймблинговых трендов не только в Германии и Европе, но и во всем мире.  Кроме того, большая часть мероприятия будет сосредоточена на новейших технологиях в сфере азартных игр. Организаторы добавили, что все участники конференции получат доступ к уникальным информации и кейсам, которые помогут сориентироваться в текущей ситуации на рынке. Ведь на iGaming Germany есть реальная возможность получить ценные деловые контакты, участвуя как в официальных, так и в неформальных секциях.

«iGaming Germany – это выход на новый рынок премиального сегмента игровой индустрии», - заявляют в Eventus International.

Судя по рекламным текстам, участники конференции откроют множество возможностей для развития своего бизнеса: советы и мнение экспертов мировой игровой индустрии, эффективный и отзывчивый нетворкинг, высокая компетенция спикеров в области нормативно-правовой базы ведения игорного бизнеса в Германии и близлежащих регионах.

Для кого же эта конференция? Данное мероприятие для всех тех, кто работает в индустрии азартных игр и ставок на спорт: эксперты, бизнесмены, маркетологи и менеджеры, создатели оборудования и ПО для геймблинга, а также другие специалисты.