26.07.2022

GGSel — маркетплейс цифровых товаров

GGSel — сервис, позволяющий вести торговлю цифровыми товарами. Основное преимущество площадки, которое на протяжении 12 лет давало ей возможность развиваться и процветать — это надежность как для продавца, так и для покупателя. За годы существования проект позволил совершить порядка 19 миллионов успешных продаж, а число активных продавцов составляет более 3300. При этом у платформы почти 3000 оценок на «Яндекс.Картах» со средним баллом в 5.0 — таким качеством сервиса может похвастаться не каждая компания.

Несмотря на то, что основная продукция — это околоигровые товары, помимо них здесь представлены и масса других. Например, обезопасить свои данные вы можете, купив лицензированный антивирус тут https://ggsel.com/catalog/antivirus, а посмотреть фильмы в хорошем качестве и послушать музыку, можно приобретя подписку на популярные онлайн-кинотеатры и стриминговые сервисы — цена вас приятно удивит.

Поддерживать контроль качества продукции помогают и сами пользователи, для этого у них есть все инструменты:

  • возможность оставлять оценки — они формируют общий рейтинг покупателя;
  • возможность оставлять отзывы к товарам — они помогают другим покупателям принять решение о покупке;
  • возможность отправить жалобу администрации — все они тщательно проверяются, не оставляя шанса мошенникам.

Со своей стороны администрация требует, чтобы продавцы предоставляли доступ к WM-аттестатам — это увеличивает доверие покупателей и позволяет им проверить его самостоятельно. Помимо этого, в открытом доступе находится информация, связанная с работой селлера на площадке. К примеру, перед приобретением товара можно посмотреть сколько уже времени продавец торгует на площадке, какой у него рейтинг, сколько у него продаж и возвратов по продажам, а также общее количество наименований продукции.