26.07.2022

На матч женских сборных США и Англии продали 65 тысяч билетов за сутки

На матч между женскими сборными США и Англии продано рекордное количество билетов за первые сутки. Об этом сообщает журнал Forbes.

По данным американского издания, на товарищеский матч между командами США и Англии продано 65 тысяч билетов менее чем за сутки. Такой показатель стал рекордным в женском футболе. Встреча женских сборных пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли» 7-го октября. Эксперты БК Melbet уже предложили котировки на исход матча. Для обхода блокировок можно воспользоваться зеркалом Melbet.

Также стало известно, что на предстоящую встречу уже проданы все билеты. На данный момент остались лишь пакеты гостеприимства с дополнительными опциями повышенного комфорта.

Прошлый рекорд был поставлен во время продажи билетов на финал женской Лиги Чемпионов между командами «Барселона» и «Вольфсбург». Тогда за первые сутки после старта продаж было продано 50 тысяч билетов. А матч, прошедший на стадионе «Камп Ноу», посетили более 91 тысячи болельщиков.

В этом году сборная Англии впервые стала победителем в чемпионате Европы. 31-го июля в финальном матче Евро-2022 англичанки одержали победу над сборной Германии. Встреча команд на «Уэмбли» завершилась со счетом 2:1.