06.09.2022

Т1 Интеграция расскажет о роботизированном контроле качества ПО на форуме RPA 2022

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, выступит генеральным партнером конференции «Роботизация бизнес-процессов — 2022» (RPA 2022). Мероприятие пройдет 8 сентября 2022 года в Москве на площадке Palmira Business Club (Новоданиловская набережная, 6). Организатор – издательство «Открытые системы».

В рамках конференции в 13:40 в секции «Платформы» с докладом «Контроль качества ПО с помощью платформы роботизации» выступит Михаил Соболев, руководитель отдела роботизации бизнес-процессов центра компетенций прикладных решений Т1 Интеграции. В своем докладе он расскажет о способах упрощения и удешевления процессов тестирования посредством RPA-платформ за счет:
 

  • увеличения пространства покрытия тестами;
  • обеспечения единообразия проведения тестирования.


Напомним, что Т1 Интеграция обладает большой практикой в области роботизации и оптимизации бизнес-процессов. За последние несколько лет специалисты компании роботизировали более 100 процессов своих клиентов, накопив значительный проектный опыт, экспертизу, базу методологических наработок и подходов по выстраиванию RPA-процессов. В марте 2022 года компания открыла мультивендорную лабораторию RPA-платформ, ставшую единой точкой входа для заказчиков решений по роботизации. Среди зарубежных партнеров интегратора – UIPath, Blue Prism, в пул отечественных входят Primo RPA, Sherpa RPA, Pix RPA, Robin, Roomy bots.