05.09.2022

Актуальный реестр импортозамещения ИТ-оборудования: где его найти

Приобретение высокопроизводительного серверного оборудования и систем для хранения большого количества информации - актуальная задача для руководителей многих организаций и предприятий. Чтобы справиться с ней успешно, следует четко определиться с имеющимися пожеланиями, потребностями, целями и задачами, а также ознакомиться с реестром импортозамещения: в нем представлены известные отечественные компании, поставляющие ИТ-оборудование с соблюдением всех стандартов качества, сроков и с заполнением необходимой технической, тендерной и бухгалтерской документации.

Увидеть актуальный реестр импортозамещения можно на портале Goszakupki-it.ru, имеющем удобный, интуитивно понятный интерфейс. Это российский системный интегратор, среди основных направлений деятельности которого следующие:

  • подбор инфраструктурных и ИТ-решений для государственных компаний и корпораций;
  • организация, настройка, внедрение высокопроизводительных вычислительных систем;
  • подбор и поставка решений для обработки больших объемов информации;
  • обеспечение информационной безопасности, что является актуальным в сегодняшних условиях;
  • автоматизация основных бизнес-процессов;
  • консультирование, зкспертиза и аудит.

В последние годы особое внимание уделяется импортозамещению: связано это с экономической и политической ситуацией в стране. Многие зарубежные платформы, продукты и сервисы оказались недоступными, поэтому актуальным стал вопрос поиска достойных альтернатив. Сегодня они предлагаются отечественными и азиатскими производителями и востребованы предпринимателями всех уровней.

Хорошая новость: с подробными техническими характеристиками, описаниями и нюансами азиатских и российских ИТ-решений можно знакомиться на тематических информационных платформах. Здесь своими мнениями и впечатлениями делятся предприниматели, которые уже имели опыт использования одного или нескольких решений, оценили его плюсы и минусы. Они отвечают на вопрос о том, являются ли такие решения заслуживающими внимания.

Компания Goszakupki-it.ru поможет решить любые - стандартные и нестандартные ИТ-задачи, учитывая ваш бюджет. Специалисты реализуют любой проект и сделают так, чтобы он действительно работал, способствовал увеличению вашего дохода. Они предлагает гибкие условия сотрудничества для государственных заказчиков, в числе которых постоплата, рассрочка платежа. Компания гарантирует соблюдение всех прописываемых в контрактах сроков.