14.09.2022

Messaggio: мультиканальная платформа для рассылок в мессенджеры + СМС, а также верификация с помощью Flash Call сервиса

Пожалуй, любому владельцу бизнеса хочется, чтобы все основные каналы коммуникации с пользователями управлялись через единую платформу. Messaggio предоставляет такую возможность. Компания предлагает инструменты для организации рассылок, эффективных коммуникаций с клиентами, верификации пользователей, а также для решения ряда других задач.

Каналы коммуникации с клиентами: выбирайте удобные и эффективные

Messaggio поддерживает следующие каналы коммуникации с клиентами:

  • SMS. Могут использоваться в рекламных кампаниях и для рассылки триггерных уведомлений.
  • Viber. Вы можете запускать рассылки в Viber, рассылать уведомления и получать от клиентов обратную связь.
  • Telegram. Массовые рассылки подписчикам Telegram-канала.
  • ВКонтакте. Отправка VK-уведомлений, основанных на предыдущей активности пользователей. 
  • WhatsApp (через Business API). Рассылка транзакционных сообщений, персональных предложений, сообщений о брошенной корзине и возможность собирать обратную связь.

Мультиканальность для максимальных охватов

Messaggio предлагает инструмент, благодаря которому вы сможете по максимуму охватить свою аудиторию. Это – мультиканальная рассылка в мессенджер + СМС. Доставляйте клиентам необходимую информацию даже если у них не установлен требуемый мессенджер: система в таком случае просто перешлет сообщение по SMS. Мультиканальная рассылка не только увеличит охват вашего предложения, но и позволит сэкономить — мессенджеры взимают оплату только за доставленные сообщения.

И верификацию можно организовать через Messaggio

Помимо инструментов для общения с пользователями Messaggio предлагает решение для быстрой верификации пользователей на сайтах и в приложениях. Реализовать ее можно с помощью услуги Flash Call. Здесь кодом являются последние 4 цифры номера, с которого происходит звонок пользователю, запросившему верификацию. Услуга обходится дешевле доставки кодов в SMS. Кроме того, Flash Call доставляет кодовые комбинации гораздо быстрее (СМС могут идти довольно долго). И уровень безопасности этой технологии куда выше: перехватить код очень сложно.