06.09.2022

В октябре Канада в очередной раз примет Всемирный лотерейный саммит

Всемирный лотерейный саммит (World Lottery Summit, WLS 2022) снова пройдет на североамериканском континенте. Как и на успешном Всемирном саммите по лотереям 2012 года в Монреале, Канада, профессиональные ассоциации WLA и NASPL снова объединили свои усилия, чтобы провести лотерейное мероприятие мирового уровня. Конференция WLS 2022 будет организована Лотерейной корпорацией Британской Колумбии (BCLC) в Ванкувере, Канада, и пройдет с 16 по 22 октября 2022 года.

Ванкувер регулярно входит в число самых пригодных для жизни городов мира и занимает первое место в Северной Америке по качеству жизни. Это оживленный морской порт на западном побережье и один из самых оживленных городов Канады. Как отметили организаторы мероприятия, благодаря своему этническому разнообразию и прогрессивным идеалам Ванкувер отражает дух мирового лотерейного сообщества и является особенно подходящим местом для проведения WLA 2020.

Безусловно, в рамках меороприятия будет уделено внимание и онлайн-геймблингу. В частности, будут обсуждаться онлайн казино с бонусами без депозита, которые в последнее время становятся все популярнее у пользователей со всего мира.

Город окружен впечатляющей горной цепью (Ванкувер принимал Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2010 года), что делает его популярным туристическим направлением практически круглый год. Его международный аэропорт считается лучшим аэропортом Северной Америки, обеспечивая поток туристов со всего мира. В Ванкувере хороший общественный транспорт, но это также и отличный пешеходный город, чистый, зеленый, безопасный и доступный для всех категорий граждан. Все отели-партнеры WLA 2022 находятся в пределах 4–5 кварталов от места проведения конференции.

Организаторы саммита считают, что крайне важно, чтобы члены мирового лотерейного сообщества периодически собирались вместе, чтобы помочь создать дорожную карту, которая приведет глобальный лотерейный сектор к вдохновляющему будущему.

Поэтому профессионалы лотереи со всего мира в этом году соберутся в Ванкувере на Всемирный саммит по лотереям (WLS 2022). 

Конференц-центр Ванкувера с более чем 40 000 квадратных метров гибкого функционального делового пространства является одним из крупнейших площадок Канады для подобного рода мероприятий. Он расположен в одной из самых красивых частей города.

Команда организаторов WLS 2022 разработала первоклассную программу для этого важного события. Кроме того, на конференцию в роли спикеров приглашены ведущие эксперты рынка со всего мира.

Кроме того, каждые два года в рамках Всемирного саммита по лотереям WLA проходит награждение лучших представителям сектора лотерей, онлайн-геймблинга и ставок на спорт.