19.09.2022

MCN Telecom представит новый продукт Password Call на выставке «Поток»

20 и 21 сентября в Москве в Adrenaline Stadium состоится двухдневное масштабное событие, на котором будет представлено более 70 российских и зарубежных кейсов по направлениям: «Маркетинг и продажи», «Работа с персоналом», «ИТ-инфраструктура».

Во время конференции посетителям расскажут о современных трендах и технологиях, помогающих осуществлять поиск и привлечение новых потребителей, автоматизировать процессы по взаимодействию с действующими клиентами, успешно вести бизнес, расширять портфель услуг.

«Поток» в очередной раз станет площадкой для диалога с потенциальными партнерами, на которой каждый сможет пообщаться с экспертами, приобрести новые знания и опыт.

Оператор связи, разработчик продуктов MCN Telecom представит на выставке решения телеком-платформы, помогающие осуществлять бизнес-коммуникации наиболее эффективным способом – это Виртуальная АТС, Голосовые роботы, Чат-боты и новый продукт «Аутентификация» (Password Call) и пр.  

 

 

Посетители стенда MCN Telecom смогут получить бонус в размере 5000 рублей для оплаты подключенных услуг телеком-платформы.

Чтобы узнать больше о возможностях новых программных продуктов, посетите наш стенд №А5.

Увидимся в «Потоке»!