03.10.2022

Как решить кадровую проблему в IT и ИБ–компаниях?

Как решить кадровую проблему в IT и ИБ–компаниях?
6 октября с 14:00-15:30 в рамках форума, посвященного кибербезопасности и ИТ – Global Information Security Days состоится открытая панельная дискуссия для HR-руководителей IT и ИБ компаний. Приглашаем всех желающих стать онлайн-зрителями.

Какие навыки нужны работодателям? Как решить кадровую проблему в IT и ИБ–компаниях, как ситуация с кадрами будет развиваться далее? – обсудят в рамках открытой дискуссии участники форума GIS DAYS.

«Поиск специалистов в сфере информационной безопасности, наверное, никогда не был простым. Текущий год с его стремительными изменениями показывает нам очень противоречивые и зачастую разнонаправленные тенденции с точки зрения поведения кандидатов. Наряду с этим, мы видим, что спрос на специалистов стремительно растёт, а кандидатов не становится больше. На этом фоне особую значимость приобретает работа с начинающими специалистами и студентами, что позволит компаниям обеспечить свою кадровую устойчивость в будущем», – отметила Анна Прабарщук, Руководитель службы управления персоналом, «Газинформсервис».

Спикеры:

  • Анна Прабарщук, руководитель службы управления персоналом, «Газинформсервис»;
  • Антон Зарубин, проректор по цифровой трансформации СПбУТ;
  • Полина Андреева, руководитель отдела персонала, «Нетрика»;
  • Анастасия Давыдова, начальник отдела персонала, ООО «УЦСБ»;
  • Алексей Итин, ответственный секретарь приемной комиссии ИТМО;
  • Наталья Киржаева, руководитель отдела HR компании «Комфортел»;
  • Евгений Павленко, заместитель директора Института кибербезопасности и защиты информации СПбПУ. 

Организатор форума: «Газинформсервис».

Партнеры проекта: «Ростелеком», «ИнфоТеКС», «Аквариус», Arbyte, Yadro, Positive Technologies, Zecurion, «Аладдин Р.Д.», «С-Терра СиЭсПи», «АйТи БАСТИОН», InfoWatch, «РЕД СОФТ», «Алтэкс-софт», Security Vision, «Скала^р», StaffCop.