02.12.2022

ANWORK - полезный бизнес-коммуникатор, гарантирующий полную конфиденциальность общения

Программное обеспечение ANWORK было разработано в пределах старт-апа Softscore UG, который был запущен три года назад. Новая компания объединила специалистов в сфере инфобезопасности, а также защиты индивидуальных данных, которые смогли создать приложение, которое может защитить конфиденциальную информацию от утечек.

Анворк - спецкоммуникатор, имеющий большое значение для отечественного рынка, поскольку в РФ компания теряет критически значимую инфу в 3 раза больше, нежели в других государствах, и поэтому несёт большие денежные траты и репутационные потери. Подобрать лучший тариф и купить ANWORK возможно на ресурсе https://anwork.net/ru.

Какие возможности присущи коммуникатору Анворк?

Коммуникатор представляет собой современный программный инструмент со сквозным шифрованием, благодаря которому общение может осуществляться полностью защищённым от утечек. Представленное приложение устанавливают на гаджеты на базе iOS и Андроид и требуют от каждого пользователя лицензионного ключа для пользования им.

Коммуникация в данном ПО выстраивается по типу закрытых групп, в которых участник создаёт группу/беседу и приглашает остальных пользователей присоединиться к нему. Каждое приглашение создаётся персонально и действует однократно в час, поэтому посторонние пользователи не смогут его использовать, даже если каким-либо образом получат сюда доступ.

Абсолютная конфиденциальность общения в Анворк достигается благодаря применению современных спецпротоколов защиты данных, грамотных решений, которые также предотвращают вероятность утечки информации.

Используя данный коммуникатор, пользователи смогут:

  • общаться через СМС, как в стандартном мессенджере;
  • пересылать один одному файлы различных форматов;
  • создавать аудиоконференции;
  • общаться в видеочатах.

Безопасность

Разработчики полностью защитили обмен конфиденциальными данными, поэтому приложение имеет несколько важных особенностей:

  1. Нет удостоверения личности. Каждый пользователь остаётся анонимным, так как не указывает своего имени и контактных данных.
  2. Нет серверов для хранения данных. Информация о чате и группе хранится только в приложении на устройствах пользователей.
  3. Автоматическое уничтожение информации. Данные диалога автоматически удаляются безвозвратно по истечении заданного периода (не более 2 недель).

При покупке приложения вы можете выбрать тариф, подходящий вашей компании: от самого доступного, предоставляющего уникальный лицензионный ключ на 10 пользователей, до предложения для крупных компаний - до 1000 пользователей.

ANWORK может удовлетворить все потребности бизнеса в конфиденциальной связи.