10.02.2023

МТС взяла самое большое количество наград экспертной рекламной премии «Большая рыба 2023»

Компания «МТС» объявляет о победе в четырех номинациях в конкурсе лучшей российской рекламы «Большая рыба». Лидеры рекламного рынка присудили проектам МТС два золота в номинациях «Ролики» и «Принт/Аутдор» и два серебра в номинациях Digital и «Кампании» за креативы и кампании 2022 года.

Из семи номинаций премии рекламные проекты экосистемы МТС получили высшие награды в четырех. Результаты были оглашены на ежегодной церемонии награждения экспертной рекламной премии «Большая рыба», которую организовывает издание Sostav.

Золото получили следующие кампании:

Номинация «Ролики»: МТС на связи с близкими
Агентство – BBDO Moscow

Номинация «Принт / Аутдор»: МТС. Digital Cube
Студия графики: Sila Sveta
Арт-дирекшн: BBDO Moscow

Серебро:

Номинация Digital: МТС Банк — НадЁЖный Банк
Агентство: BBDO Moscow,
Студия графики: Viewga Studio
Лендинг: Mosaic Media

Номинация «Кампании»: Строки
Агентство: BBDO Moscow

«Высшие награды в четырех номинациях из семи – это результат отличной работы команды МТС и наших партнеров-агентств. Мы делаем все возможное, чтобы каждая наша кампания демонстрировала не только высокие бизнес-результаты, но и положительно влияла на восприятие бренда – была привлекательной, технологичной, вовлекающей и вдохновляющей. Очень приятно, что наша работа была так высоко оценена рекламным профессиональным сообществом», – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Конкурс рекламы «Большая рыба 2023» был организован изданием Sostav: 21 ноября стартовал спецпроект «Итоги года 2022», в рамках которого читатели вместе с топ-менеджерами брендов, рекламных агентств и медиахолдингов выбрали лучшую рекламу в России за 2022 год.

Конкурс проходил в два этапа: в первом участвовали 378 кейсов. Пользователи отдали 111 724 голоса за выбранные кампании. Шорт-лист был сформирован Попечительским советом конкурса. Победителей определили 150 лидеров рекламного рынка.