11.05.2023

Эксперты «Систематики» выступят на ITSM OPEN DAY в МТС Банке

17 мая 2023 года в МТС Банке состоится день открытых дверей, посвященный автоматизации управления IT-услугами, на котором эксперты информационно-технологического кластера банка, специалисты департамента по работе с банковскими структурами компании «Систематика» и представители российского разработчика решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne представят совместный проект по внедрению системы управления корпоративными услугами.

В марте 2023 года проект по внедрению системы управления корпоративными услугами на основе российского ITSM-решения SimpleOne в МТС Банке стал победителем в конкурсе «ITSM-проект года 2023» в номинации «ITIL принципы». ИТ-интегратором проекта выступила компания «Систематика» (входит в НКК).

Эксперты «Систематики» на ITSM OPEN DAY выступят с докладом, в котором расскажут о самом интересном в технической составляющей проекта, о том, как реализованы сложные, зависимые интеграции, об изменении нормативов SLA, а также о том, как оптимизация правил позволила сократить количество «Индикаторов» и влияние этого процесса на производительность всей системы.  

Мероприятия будет интересно экспертам и практикам в управлении корпоративной IT-инфраструктурой.

Регистрация и подробная информация о событии ITSM OPEN DAY по ссылке — https://mtsbank-org.timepad.ru/event/2403073/.