02.05.2023

Зачем нужен Битрикс24?

Битрикс24 — это онлайн сервис для управления бизнесом. С его помощью можно увеличить количество продаж, улучшить управление, повысить эффективность труда сотрудников и сэкономить самый ценный ресурс - время.

Увеличение продаж

Эта мощная CRM система позволяет вести всю клиентскую базу в одном месте. Она дает возможность подключать все каналы продаж, автоматизировать работу со сделками и контролировать выполнение планов. Пользователь также может разрабатывать интернет-магазины для онлайн продаж. Дополнительно есть возможность искать потенциальных клиентов в социальных сетях и мессенджерах.

Улучшение управления

Грамотная настройка Битрикс 24 помогает организовать эффективную работу над существующими проектами в таск-трекере. С помощью этой программы можно делегировать обязанности, управлять дедлайнами, отслеживать ход выполнения задач и т.д. Bitrix24 также позволяет автоматизировать различные рутинные бизнес процессы.

Повышение эффективности

Для повышения эффективности труда работников в этом программном решении предусмотрена возможность приглашения сотрудников в единый онлайн офис. Он будет полностью повторять структуру компании. Руководитель получит функционал корпоративной социальной сети. В ней можно общаться в мессенджере или через видеозвонки, делиться новостями, совместно редактировать документы и т.д. Внедрение этой CRM системы помогает повысить мотивацию и лояльность сотрудников путем оценки их работы и награждения бейждами и бонусами.

Битрикс24 не стоит на месте, а постоянно развивается и улучшается. Благодаря этому, данное программное решение считается надежным партнером в развитии бизнеса.

Однако воспользоваться всеми возможностями этого программного обеспечения можно только при условии его грамотной настройки. Решение данной задачи рекомендуется доверить исключительно специалистам. Например, можно обратиться в компанию Vitamine C. Специалисты этой фирмы:

  • настроят сквозную аналитику;
  • внедрят CRM автоматизацию бизнес процессов;
  • помогут создавать сайты и повышать их конверсию и т.д.

Узнать подробнее о задачах, которые решают эти специалисты, можно на https://vitamine-c.ru/.

Резюмируя, следует подчеркнуть, что Bitrix24 – это удобная и понятная система управления бизнес процессами с множеством полезных инструментов, без которых сложно обойтись руководителю любого современного предприятия.