19.05.2023

Как приступить к автоматизации управления ремонтами? Рассказывает эксперт по цифровизации ТОиР

Компания «Деснол Софт» — российский центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик системы 1С:ТОИР и официальный партнер фирмы «1С» проведет бесплатный вебинар, посвященный автоматизации управления ремонтами. Вебинар состоится 26 мая 2023 года в 15:00 по московскому времени.

Вебинар будет полезен профессионалам технологической отрасли, которые хотят оценить свои возможности и перспективы при автоматизации управления ремонтами.

На вебинаре участники узнают о ключевых шагах на пути автоматизации управления ремонтами и получат ответы на вопросы:

  • Как понять, что процессы управления ТОиР пора автоматизировать?
  • Все ли стратегии обслуживания — «до отказа», ППР, по наработке, по состоянию, проактивные стратегии — подлежат автоматизации?
  • Какие процессы ТОиР автоматизируют в первую очередь и какой эффект в цифрах при этом получают?
  • Почему 1С:ТОИР развивается как экосистема цифровых решений?

Согласно исследованиям, автоматизация управления ремонтами позволяет снизить затраты на обслуживание оборудования на 15–30% и увеличить производительность труда на 20–50%. Это создает значительные преимущества для предприятий и отраслей в целом.

1С:ТОИР, или «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» — это специализированное решение класса EAM (Enterprise Asset Management), разработанное на платформе «1С:Предприятие 8.3», что означает наличие у него гибких настроек, функций конфигурирования и масштабирования. Решение оцифровывает процессы технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) оборудования и других материальных активов.

В ходе вебинара Сергей Соловьев, эксперт и практик в области автоматизации ТОиР, участник проектных команд на 16 проектах автоматизации управления ремонтами в разных отраслях последовательно расскажет о ключевых шагах, которые необходимы на пути автоматизации процессов управления ремонтами, и ответит на интересующие вопросы.

Регистрируйтесь по ссылке.

В качестве бонуса после вебинара участники получают чек-лист по подготовке к проекту автоматизации ТОиР, чтобы не упустить ни один нюанс перед стартом проекта.