Знакомство с облачным офисом МойОфиc @Selectel Pro для государственных организаций

Дата проведения: 05.12.2017. Начало в 14:00

Место проведения: Онлайн

Организатор: Selectel (Селектел)
Будь в курсе всех мероприятий по теме ПО
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

5 декабря в 14:00 компания Selectel проведет бесплатный вебинар «Знакомство с облачным офисом МойОфиc @Selectel Pro для государственных организаций».

МойОфиc @Selectel Pro — это пакет «МойОфис Профессиональный», который работает в облаке Selectel в режиме SaaS (программное обеспечение как сервис). В состав МойОфис @Selectel Pro входят редакторы документов, хранилище, почтовая система и мессенджер. Пакет включен в реестр отечественного ПО.

Для когоЭтот вебинар для вас — если вы выбираете, закупаете и внедряете программное обеспечение в государственной организации (в том числе как внешний системный интегратор) в соответствии с требованиями федеральных законов «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (149-ФЗ от 27.07.2006) и «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (44-ФЗ от 5.04.2013).

Продолжительность вебинара — 45 минут.

Ведущие вебинара

  • Алексей Гришин, менеджер по продукту МойОфис  
  • Петр Щеглов, директор по продуктам Selectel