Лайфхаки предпечатной подготовки в Adobe InDesign

Дата проведения: 26.01.2021. Начало в 11:00

Место проведения: Онлайн

Организатор: Adobe Systems, Софтлайн (Softline)
Будь в курсе всех мероприятий по теме Графический дизайн
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

Компании Adobe и Softline приглашают во вторник 26 января принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Лайфхаки предпечатной подготовки в Adobe InDesign».

Adobe InDesign — это лучшее в отрасли программное обеспечение для создания макетов страниц для печатных и цифровых медиа. Создавайте красивые графические работы, используя типографические шрифты от лучших в мире студий, а также изображения из Adobe Stock. InDesign предоставляет все необходимые инструменты для создания и публикации книг, цифровых журналов, электронных книг, постеров, интерактивных документов PDF и т. д.

Вебинар проводят:

Александр Сераков, профессиональный преподаватель с многолетним опытом проведения курсов, мастер-классов и развивающих мероприятий. Официальный спикер компании Adobe в России.

Анна Макеева, business development manager по решениям Adobe. Эксперт по Adobe Creative Cloud компании Softline.