Обновленная концепция ACRC: смешать и взболтать

Дата проведения: 17.03.2021. Начало в 18:00

Место проведения: Москва , Ресторан «Светлый», Большой Харитоньевский пер., 21, стр. 3, м. Красные ворота

Организатор: Angara Security
Будь в курсе всех мероприятий по теме ИБ (Информационная безопасность)
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

18 марта 2021 г. в 18.00 (мск) состоится бизнес-встреча ИБ.Среда "Обновленная концепция ACRC: смешать и взболтать".

В современном мире обострившаяся гонка хакерских группировок провоцирует усложнение техник, тактик и увеличение скорости атак. В таких условиях оперативность качественного реагирования на инциденты является приоритетным условием работы любого центра мониторинга ИБ в компании. Именно поэтому Центр киберустойчивости ACRC запустил модель сервиса MDRS, в рамках которой стираются границы между центрами мониторинга outsource и on-premise.

ACRC предоставляет услуги замещения любых функциональных ролей SOC по модели подписки, включая подключение Red/Blue/Purple Team в любом формате, на любой платформе и любом этапе. Теперь заказчики самостоятельно могут выбрать, как «смешивать» эти направления в соответствии со стоящими перед ними задачами.

Запустить модель MDRS группе компаний Angara позволяет широкая экспертиза коммерческого SOC и отдела систем мониторинга и реагирования, который имеет большой опыт реализации проектов по внедрению решений класса SIEM, SGRC, IRP/SOAR, Threat Intelligence & Security Feeds и Security Intelligence. Об объединении накопленного опыта двух направлений и новом подходе к сервису расскажут эксперты группы компаний Angara на бизнес-встрече ИБ.Среда «Обновленная концепция ACRC: смешать и взболтать».