Биржа будущего

Дата проведения: 27.10.2021. Начало в 17:30

Место проведения: Екатеринбург , ул. Бориса Ельцина, 8, гостиница «Хаятт Ридженси Екатеринбург», зал «Изумруд»

Будь в курсе всех мероприятий по теме Инвестиции
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

27 октября 2021 года в г. Екатеринбург в преддверии Уральской конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок» состоится круглый стол «Биржа будущего», организаторами которого выступают СПБ Биржа и Группа компаний «ИНФИНИТУМ».

Участники круглого стола в рамках новаторской дискуссии планируют заглянуть в будущее финансовой индустрии, рассмотрят, как изменятся инфраструктурные организации, обсудят Биржу будущего, как целевую модель, как вектор и концепцию развития современной биржи.

Темы дискуссии:

  • пути развития биржевой индустрии на локальном и глобальном уровнях;
  • перспективы и значимость развития бирж в направлении различных бизнес-моделей;
  • как Биржа будущего способствует развитию национального финансового рынка;
  • как Биржа будущего может являться новой бизнес-возможностью и вектором развития для российских финансовых посредников;
  • трансформация инфраструктурных организаций в будущем;
  • роль Биржи будущего и других инфраструктурных организаций в рамках ESG-повестки.

Модератором дискуссии выступит генеральный директор СПБ Биржи Роман Горюнов.