Добавить в календарь 17.03.2022 10:00 17.03.2022 17:00 Europe/Moscow Инвестиционный саммит РГУД в Санкт-Петербурге

17 марта 2022 года в конференц-зале Делового Центра «Невская ратуша» НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и СПб ГБУ «Управление инвестиций» проведут Инвестиционный саммит.

Санкт-Петербург,

Инвестиционный саммит РГУД в Санкт-Петербурге

Дата проведения: 17.03.2022. Начало в 10:00

Место проведения: Санкт-Петербург,

Будь в курсе всех мероприятий по теме Инвестиции
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

17 марта 2022 года в конференц-зале Делового Центра «Невская ратуша» НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и СПб ГБУ «Управление инвестиций» проведут Инвестиционный саммит.

10:00 - 12:00. Пленарное заседание «Точки роста Петербурга»
В границах города почти отсутствуют свободные территории под строительство жилых и коммерческих объектов, имеется дефицит транспортной и социальной инфраструктуры. Девелоперы стремятся осваивать «серый пояс», действующие промышленные предприятия оптимизируют свои площади и ищут новые локации для развития. Как установить баланс между деловой и жилой застройкой, какие новые точки роста могут возникнуть на карте Санкт-Петербурга.

12:30 – 14:30. Сессия «Жилая недвижимость»
Рынок жилищного строительства в Петербурге за последние несколько лет достаточно серьезно изменился. Смольный пересмотрел подходы к созданию социальной инфраструктуры, создав новый порядок согласования проектов жилых комплексов и апартаментов. О том, как работается застройщикам в новой реальности и в эпоху перемен, а также о будущих новациях обсудим на специальной секции, посвященной рынку жилищного строительства Петербурга.

12:30 – 14:30. Сессия «Инновации»
Какие из появившихся на рынке технологий достойны обсуждения и внедрения? Как использовать digital в развитии города, управлении жилыми и коммерческими объектами?