Автоматизация в химической отрасли: от Excel-таблиц до полной цифровизации

Раздолье.png

Дата проведения: 26.03.2025. Начало в 11:00

Место проведения: Онлайн

Организатор: Раздолье
Будь в курсе всех мероприятий по теме ИТ в промышленности
  • Анонс
  • Программа
  • Участники
  • Спикеры

26 марта 2025 года в 11:00 (мск) пройдет бесплатный вебинар «Автоматизация в химической отрасли: от Excel-таблиц до полной цифровизации».

На вебинаре будет раскрыта  тема внедрения 1С:ERP на примере конкретной. Участники увидят, как использование эффективных IT-решений позволило предприятию значительно улучшить производительность, снизить затраты и оптимизировать управление ресурсами.

Темы:

  • Как перейти от ручного ведения документации к автоматизированному управлению процессами?
  • Какие инструменты помогут минимизировать ошибки и ускорить принятие решений?
  • Как автоматизация помогает сократить издержки и увеличить прозрачность бизнеса?
  • В чем особенность перехода с УПП на ERP?
  • Какие практические шаги были предприняты в проекте автоматизации компании?
  • Как использовать решения для маркировки продукции в соответствии с требованиями системы «Честный знак»?

Спикер:

Дмитрий Рыжков — руководитель проектов автоматизации предприятий ВЦ «Раздолье», эксперт по автоматизации производства в «1С:ERP». Руководитель проекта-победителя конкурса «1С:Проект года».

Вебинар будет полезен руководителям производств, директорам по производству, главным технологам, IT-директорам, заинтересованным в повышении эффективности управления производственными процессами.