11.02.2019

Система управления знаниями от «Ростелеком Контакт-центр» вышла в финал премии «Хрустальная Гарнитура»

Система управления знаниями от «Ростелеком Контакт-центр» вошла в число финалистов отраслевой премии «Хрустальная Гарнитура». Разработка компании представлена в номинации «Эффективные инновации в клиентском обслуживании».

Александр Кузнецов, директор по продукту, «Ростелеком Контакт-центр»:

«Управление знаниями – это определенно один из трендов на рынке клиентского сервиса. В том или ином виде такие системы есть у каждой компании, но профессиональные программы незаменимы, если нужно не просто где-то хранить информацию, а организовать оперативный доступ к ней, структурировать знания по темам, проектам, ответственным за них людям и так далее.
 
Системы управления знаниями помогают экономить как время, так и деньги – чем быстрее вы находите информацию, тем быстрее вы решаете задачу, обслуживаете клиента. Не может не радовать, что жюри “Хрустальной Гарнитуры” оценили значимость подобного решения для рынка.
 
Главное преимущество нашей системы, как и у других наших продуктов, заключается в том, что ее разрабатывал не сторонний вендор, который пытается предугадать проблемы и потребности заказчика, а контактный центр, прекрасно осознающий, какие задачи должен решать продукт и какой ему необходим функционал. Поэтому в СУЗ от “Ростелеком Контакт-центр” уже предусмотрено все, что может потребоваться любой клиентской службе в работе.
 
В настоящее время система используется для реализации сотен государственных и коммерческих проектов».