12.02.2019

CEBIT RUSSIA 2019: Стали известны ключевые пункты деловой программы IT-выставки

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT RUSSIA, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года.

Базой для её создания стали мировые digital-тренды, которые конвертируются компаниями и технологическими предпринимателями в работающие бизнесы и определяют будущее инноваций. В рамках трехдневной деловой программы CEBIT RUSSIA 2019 предусмотрены следующие тематические секции:

  • Умные города
  • Лидеры цифровой трансформации
  • Власть клиента
  • Умный интернет вещей
  • Цифровая медицина
  • Будущее мобильности
  • Цифровая инфраструктура и облачные решения
  • Искусственный интеллект и принятие решений на основе данных
  • Индустрия цифровых развлечений.

На выставке ожидается около 5000 посетителей и 150 экспонентов. Половину участников CEBIT RUSSIA 2019 составят российские компании, еще 50% — международные проекты. Подробнее о деловой программе на официальном сайте выставки: https://cebit-russia.ru/program.

«Мы рады представить проект программы CEBIT и уверены, что сформированные в рамках выставки тематические секции будут способствовать обмену опытом, мнениями и лучшими практиками между ведущими российскими и зарубежными специалистами. Новая дискуссионная площадка поможет отечественному бизнесу заявить о себе и наладить контакты с партнерами по всему миру на качественно ином уровне», — заявил генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров.

На CEBIT RUSSIA 2019 выступят ведущие бизнесмены и лидеры мнений из России и других стран. Своё участие в крупнейшем технологическом событии года уже подтвердили Сергей Солонин, генеральный директор Ассоциации «ФинТех» и генеральный директор группы QIWI, Игорь Боровиков, основатель и председатель совета директоров Softline, Руслан Зайдуллин, директор и сооснователь медицинского сервиса Doc+, и другие эксперты.

«CEBIT RUSSIA соберет под одной крышей ключевых игроков рынка, олицетворяя не только настоящее, но и будущее технологий. Масштабность и высочайший уровень организации гарантируют выставке статус главного ИТ-мероприятия России, — уверен д-р Андреас Грухов (Dr. Andreas Gruchow), член правления Deutsche Messe AG. — Сейчас наша команда полностью вовлечена в подготовку московской премьеры. Благодаря партнерству со «Сколково», безусловным лидером российских инноваций, бренд CEBIT имеет большие возможности для дальнейшего роста в РФ».