13.02.2019

«СёрчИнформ» на «Код ИБ-2019»: 18 городов, лайфхаки для службы ИБ и новый функционал продуктов

«Код информационной безопасности» – ежегодная серия конференций, география которой охватывает Россию, Казахстан, Беларусь, Грузию, Азербайджан и Армению. В 2019 году мероприятия пройдут в 25 городах, эксперты «СёрчИнформ» примут участие в 18 из них.

Спикеры представят доклад «Как служба безопасности может помочь бизнесу. Нестандартные кейсы». В фокусе выступлений – борьба с нестандартными угрозами, которые находятся на стыке ИБ и управления, HR, риск-менеджмента. Эксперты поделятся примерами того, как служба безопасности сохраняет деньги, решая актуальные проблемы бизнеса, а также расскажут, как предупреждать риски, связанные с человеческим фактором.

«Код ИБ» проводится уже 14-й раз. Каждую конференцию посещает более 100 делегатов: CIO, руководители и специалисты IT- и ИБ-подразделений, представители различных сфер бизнеса и госкомпаний. На мероприятиях участники обмениваются информацией о трендах в современных IT-угрозах, борьбе с ними. Концепция выступлений этого года – know-how: в каждом докладе спикеры ответят на вопрос «Как это сделать?» и дадут тематические рекомендации участникам.