28.03.2019

Через 2 недели состоится конференция и выставка ПОТОК: инновации, маркетинг и бизнес

Уникальное мероприятие для обмена опытом, новыми идеями и технологиями, которые трансформируют компании и подходы к работе с клиентами. Уже 9 и 10 апреля 2019 года в Москве, на площадке Adrenaline Stadium

Все о том, как быстро увеличить поток клиентов, управлять стратегией, внедрить инновации, оптимизировать свои расходы на ФОТ и интернет - рекламу, увеличить кратно производительность труда, повысить доходы компании.

Гостей ждут выступления от успешных предпринимателей и стартапов, которые находятся на пике роста. Так, Алексей Локонцев, основатель TopGun, расскажет, как открыть 250 точек и поднять компанию с 0 до 1 млрд оборота в год. Дарья Мингалиева, Со-основатель и директор по маркетингу, CINEMOOD, откроет секрет, как заработать на старом продукте по-новому и зайти в Best Buy и Amazon.

DIGITAL - маркетологи, использующие самые передовые инструменты и технологии, расскажут о развитии интернет-маркетинга под влиянием новых технологий. Александр Рысь, Директор по развитию SendPulse, представит кейсы и механики мессенджер-маркетинга: E-mail, web, push уведомления, смс и мессенджеры. Яков Пейсахзон, myTarget, mail.ru group, расскажет о трансформации мобильной рекламы и видеорекламы. Опытом в том, как при помощи правильной стратегии сэкономить до 70% бюджета, поделится Роман Кумар Виас - основатель Qmarketing, Qlean.

И еще более 40 спикеров на одной сцене - основатели быстрорастущих компаний, директора по инновациям и интернет-маркетологи: Pyrus, VR concept, Sendpulse, Antal, X5 Retail Group, М.Видео, BAYER, Leroy Merlin, КРОК и многие другие.

Конференция ПОТОК 2019 будет совмещена с выставкой. На ней будут представлены инструменты для маркетинга и продаж: CRM, чат-боты, sales-боты, мессенджеры, аналитика, Автоматизация Интернет-рекламы, Digital-инструменты, Автоматизация HR, Интеграторы и IT-компании, Инновационная промо-продукция.

Инновационные стартапы: AR/VR проекты, AI проекты и нейросети, Разработчики решений, FinTech, HRtech, Digital Health, Edtech проекты.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке и берите с собой коллег :)

Получить билет