01.04.2019

Cisco Connect 2019: ТАЛМЕР представил проект на базе Cisco ACI

ТАЛМЕР принял участие в ежегодной конференции Cisco Connect 2019, которая прошла 26 ‒ 27 марта в ЦВК «Экспоцентр».

В течение двух дней можно было узнать о новых технологиях и решениях Cisco для цифровой трансформации бизнеса. Cisco Connect ежегодно собирает на одной площадке разработчиков и поставщиков решений на базе Cisco, технических специалистов из компаний различных вертикалей рынка.

В рамках работы конференции ТАЛМЕР представил реализованный кейс на базе решения Cisco ACI. Технический директор компании ТАЛМЕР Михаил Ефименко в своем выступлении рассказал о проекте миграции сетевой инфраструктуры ЦОД на Cisco ACI, подробно остановился на использовании технологии Multi-Pod для создания единой сетевой инфраструктуры для территориально распределенных площадок ЦОД. Применение Cisco ACI позволило автоматизировать развертывание приложений и дало возможность приложениям программировать сеть «под себя», обеспечивая гибкость настройки программного обеспечения и аппаратную масштабируемость, высокие показатели производительности и отказоустойчивости.

На стенде компании можно было посмотреть и «пощупать» развернутую фабрику АCI, узнать о новых решениях для создания и модернизации сетевой инфраструктуры, получить консультацию по технологиям и инструментам для обеспечения информационной безопасности сетевого окружения.