06.04.2019

Компания HeadPoint представит успешные кейсы внедрения собственных IoT-продуктов в банковской сфере и промышленности на IoT&IIoT day Russia

9 апреля 2019 г. компания HeadPoint на Втором всероссийском дне интернета вещей (IoT&IIoT day Russia) представит возможности IoT-платформы InOne для решения конкретных отраслевых задач в банковской сфере и в промышленности на примере готовых продуктов: «InOne. Автоматизированных мониторинг кассовых операций» и «InOne. Автоматизированный мониторинг промышленного оборудования».

Компания HeadPoint - разработчик отечественной IoT-платформы InOne, которой доверяют крупнейшие компании в России. Активный член Ассоциации интернета вещей с 2017 года, является членом рабочей группы по промышленному интернету.

Кому полезен доклад компании HeadPoint на Втором всероссийском дне интернета вещей (IoT&IIoT day Russia)?

Всем руководителям по цифровой трансформации в компании, владельцам региональных банков, владельцам крупных региональных производственных компаний, инженерам по мониторингу промышленного оборудования.

Чем полезен доклад компании HeadPoint?

1. Представлением запатентованного отечественного IoT продукта: платформы InOne, которая колоссально упрощает работу по цифровизации: экономит бюджет, собственные ресурсы, время внедрения.

2. Презентацией готовых отраслевых IoT-продуктов для банковской сферы и промышленных предприятий.

3. Примерами реальных внедрений IoT-решений для государства и бизнеса с территориально-распределенной структурой по всей России.

Дмитрий Евдокимов, генеральный директор компании HeadPoint в своем выступлении на конференции на IoT&IIoT day Russia расскажет о возможностях реализации проектов по сценарию промышленного интернета вещей в России и о том, что сделано компанией для развития отечественного интернета вещей:

«Я приглашаю на конференцию всех наших коллег, кто уже работает в направлении цифровизации разных секторов экономики, а также всех наших будущих коллег, кто только планирует реализовывать решения в направлении интернета вещей. Мы будем обсуждать истории успеха за прошедший год на примере реальных внедрений, находить новые точки роста в отраслевых рынках. Компания HeadPoint покажет готовые решения для банковской сферы и промышленности. Регистрируйтесь, приходите, подключайтесь».

Место проведения конференции в Москве: ул. Мясницкая, 13 стр. 18 (ФРИИ).