23.04.2019

Современный цифровой офис 2019: Компания AUVIX станет инновационным партнером конференции

Компания AUVIX примет участие в конференции «Современный цифровой офис 2019», где выступит инновационным партнером мероприятия.

Конференция «Современный цифровой офис 2019» состоится 24 апреля 2019 года и будет посвящена актуальной теме эффективной и безопасной работы современного офиса в условиях тотальной цифровизации. Как организовать современный цифровой офис, как оптимизировать работу постоянных и дистанционных сотрудников, как создать наиболее удобное и продуктивное взаимодействие персонала офиса между собой и с руководством – на эти и другие вопросы получат ответы делегаты конференции.

Мероприятие ориентировано на первых лиц и менеджеров высшего звена государственных организаций и коммерческих компаний: генеральных директоров, ИТ-директоров, директоров по цифровым технологиям, руководители ИТ-служб, финансовым руководителям и их заместителей.

От компании AUVIX в работе конференции примут участие два спикера. В пленарной сессии Сергей Разуваев-Капитонов, руководитель отдела интеграционных продуктов, выступит с презентацией «Влияние цифровой трансформации на организацию рабочего пространства». В рабочей сессии Александр Пивоваров, руководитель отдела разработки и внедрения AV-решений, представит доклад «Умная переговорная комната и управление разделяемыми ресурсами в корпорации».

Для представителей ИТ-компаний стоимость участия составляет 12 500 руб. Для остальных делегатов - бесплатное.