29.04.2019

ИТ-Ось 2019: Jabra представила на форуме новые модели

Компания Jabra, ведущий производитель инновационных аудио-решений для офисов, контакт-центров, мобильных сотрудников и личного использования, представила на всероссийском технологическом форуме “ИТ-Ось 2019”, проводимом дистрибутором OCS, новые решения для бизнес-коммуникаций, контакт-центров и линейку гарнитур для работы в условиях с повышенным уровнем шума.

Сотрудничество компаний Jabra (GN Group) и OCS началось в далёком 2008 году. На сегодня  специалисты OCS, помимо собственно поставок, осуществляют консультации и  техническую поддержку В2В решений Jabra на территории России.  Развитием направления Jabra внутри OCS занимается команда из более чем десяти профильных специалистов. Решения Jabra востребованы в таких объектах, как контакт-центры, call-центры, пункты диспетчерского контроля, банки, гостиницы, рестораны, логистические объекты, помещения с экстремальными условиями работы и др.

Слаженная работа дистрибутора и вендора приводит к ежегодному росту бизнеса на 25%. Успешный многолетний опыт работы с GN Group в рамках продвижения аудиопродукции Jabra позволил OCS открыть новое направление и включить в свой ассортимент профессиональное медицинское оборудование и аксессуары компании GN ReSound.

На форуме OCS «IT-Ось 2019» вендор представил ключевые модели 2019 года:  решения для бизнес-коммуникаций  Jabra Evolve 65t и Evolve 75e, гарнитуры для контакт-центров и офиса Jabra Engage 50, Jabra Engage 75, Jabra Biz 2400II, Jabra Evolve 40, Jabra Evolve 65, линейку  BlueParrott для работы в экстремальных условиях с повышенным уровнем шума, а также офисные спикерфоны Jabra Speak 710 и Jabra Speak 810.