20.05.2019

Flomni примет участие в ECOM Expo 2019

Платформа Flomni – сервис для автоматизации общения бизнеса с клиентом - будет представлена компанией «Омнитек» на выставке ECOM Expo 2019. Мероприятие состоится в КВЦ «Сокольники» 22-23 мая 2019 года.

В эту среду в Москве стартует крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли и ретейла ECOM Expo’19. В рамках деловой программы мероприятия представители ведущих высокотехнологичных компаний страны расскажут о новинках и тенденциях в сфере e-commerce. Также гостям выставки будут представлены последние разработки для оптимизации всех этапов бизнес-процесса отрасли.

Компания «Омнитек» представит на выставке продукт собственной разработки Flomni - сервис, который позволяет автоматизировать обслуживание клиентов. Впервые на выставке компанией будут презентованы готовые решения для бизнеса, разработанные внутри сервиса – пакеты «Сопровождение заказов» и «Омникальное обслуживание». Также представители компании расскажут посетителям стенда о возможности комплексной автоматизации обслуживания с помощью платформы Flomni. Такая интеграция позволит максимально автоматизировать все процессы, предусмотренные спецификой интернет-торговли - сопровождение заказов с помощью чат-ботов в мессенджерах, использование голосовых ботов для обслуживания клиентов, эффективные коммуникации с клиентами во всех мессенджерах.

Ждём вас 22 и 23 мая в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне №4 на стенде T1 с 10:00 до 18:00.