20.06.2019

Компания AUVIX примет участие в форуме «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора»

Компания AUVIX примет участие в форуме «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора».

Мероприятие «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора» проводится уже в 4 раз и является крупным событием для электроэнергетической отрасли России. Для обмена опытом и обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем в ИТ в энергетике на площадке форума соберутся руководители и менеджеры ИТ-служб энергетических компаний России; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; руководители интеграторских компаний; главы российских офисов зарубежных вендоров; деловые и отраслевые СМИ; аналитики и эксперты отрасли.

Важнейшими темами форума в 2019 г. станут цифровая трансформация электроэнергетической индустрии и адаптация подходов "Индустрии 4.0" к потребностям электроэнергетической отрасли.

Компания AUVIX выступит в пленарной сессии форума с презентацией, посвященной развитию мультимедийных технологий в эру цифровой трансформации.

Форум «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора» состоится 20 июня в отеле «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская».