06.08.2019

Отчет о Baltic Digital Forum

27-28 июня группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Baltic Digital Forum.

На Baltic Digital Forum спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

Ирина Жданова, главный бухгалтер – начальник департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности «МРСК Северо-Запада», Венера Хадеева, заместитель генерального директора «Центра долевого строительства», Елена Силкина, директор дирекции по финансам «Воздушных Ворот Северной Столицы», Анатолий Скородумов, начальник управления по обеспечению информационной безопасности Банка «Санкт-Петербург», Анна Лернер, главный аудитор «Ростелекома», и Евгений Браулов, заместитель начальника департамента управления персоналом РЖД, в рамках своих докладов раскрыли тему «Переход компании в цифровую среду: трансформация процессов и возможные риски». Виталий Богданов, вице-президент по стратегии и развитию, и Сергей Иванов, директор финансово-экономического департамента «Световых Технологий», выступили с мастер-классом на тему «Как инициировать и “продать” цифровую трансформацию: работа в бимодальном режиме». 

Трансформацию финансовых процессов компании в новых условиях рассмотрели: Наталья Баранова, финансовый директор «ИНВИТРО», Александр Давыдов, директор по экономике и финансам «Брянского арсенала», и Валерия Дробинцева, финансовый менеджер «Смерфит Каппа Санкт-Петербург». 

О том, как эффективно выстроить процессы управления закупками и логистикой, рассказали: Ольга Гаврилова, руководитель направления развития сервисов пивоваренной компании «Балтика», Руслан Хальфин, директор по закупкам и логистике «Т Плюс», и Шамиль Хайретдинов, директор департамента логистики МТС. Евгений Абакумов, директор департамента информационных технологий «Росатома», Виталий Панарин, директор по цифровому маркетингу «Ленты», и Наталия Пекшева, генеральный директор «Цвета Диванов», выступили с докладами на тему «Трансформация клиентского опыта в цифровой компании». Екатерина Астахова, финансовый директор, и Михаил Калинин, директор по инновациям «Русской рыбной компании», провели мастер-класс на тему «Внедрение проекта электронной торговли и апгрейд всех процессов в компании». Цифровые решения для оптимизации бизнес-процессов рассмотрели: Александр Грисенко, руководитель ИТ-проектов «Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина», Жанна Айгильдина, заместитель генерального директора по экономике и финансам ЛОЭСК, и Алла Диркс, управляющий директор департамента крупного бизнеса «Россельхозбанка».

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru: День 1 и День 2

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес events@cfo-russia.ru.