04.09.2019

В Петербурге пройдет международная хакерская конференция ZeroNights 2019

12-13 ноября в Санкт-Петербурге пройдет ZeroNights – международная конференция по информационной безопасности для практиков.

Уже несколько лет подряд ZeroNights собирает более 2000 экспертов, специалистов-практиков по ИБ, администраторов, пентестеров, аналитиков и хакеров со всего мира.

На конференции будут представлены доклады ведущих российских и зарубежных экспертов в области ИБ. Посетители узнают об актуальных проблемах, новых атаках и реальных угрозах, а также познакомятся с нестандартными методами решения задач информационной безопасности.

Как и в прошлом году, ZeroNights 2019 будет проходить на территории концертного клуба A2. Доклады основной программы гости услышат с главной сцены, а интерактивные сессии пройдут в отдельном зале. Будет осуществляться синхронный перевод всех докладов с русского на английский и наоборот.

Программный комитет конференции пополнили специалисты по информационной безопасности: Антон ‘Bo0oM‘ Лопаницын, Сергей Белов (DCG7812 community), Евгений Родионов (Google), Федор Ярочкин (Trend Micro) и Тарас Иващенко (OZON).

Прием заявок на выступления продлится до 10 октября. Каждый исследователь, который представит свое эксклюзивное 45-ти минутное исследование, может рассчитывать на денежное вознаграждение в 1000$.

Более подробную информацию о конференции и условиях участия можно посмотреть на сайте конференции.