23.09.2019

CeMAT Russia 2019: Fulfillment. Praktisch. Gut

ACEX приглашает принять участие в панельной дискуссии «Открытый диалог об отрасли фулфилмента в России» в рамках CeMAT RUSSIA.

На текущем этапе развития рынка фулфилмента компании очень вдумчиво и осознанно походят к выбору фулфилмент-поставщика, тщательно смотрят на техническое оснащение его складских комплексов и IT-инфраструктуру. При поиске фулфилмент-поставщика следует внимательно проверять их опыт работы с конкретной категорией товаров, устойчивость бизнес-процессов, финансовую стабильность компании, проверять, надежно ли программное обеспечение и оборудование, сильная ли команда, уточнять, готов ли поставщик к масштабированию, проверять, как поставщик управляет рисками, ориентирован ли он на клиента. На панельной дискуссии будут предложены конкретные решения, показаны лучшие практики для ритейлеров от ключевых экспертов отрасли. Наши спикеры дадут свои рекомендации по тому, как правильно выбрать поставщика и как организовать эффективный складской инжиниринг.

Спикеры дискуссии:

  • Председатель Правления ACEX Alliance Мирослав Золотарёв.
  • Управляющий директор Westwing Russia Майкл ван Кемпен.
  • Исполнительный директор Gofrotrade LLC Игорь Лебедев.
  • Эксперт по обеспечению эффективности в логистике Хейвуд Гаспар.
  • Управляющий партнер M.A.Research, член Совета Гильдии логистических операторов, к.э.н. Людмила Симонова.
  • Руководитель инженерной группы компании SSI SCHAEFER Дмитрий Еллин.

Темы дискуссии:

1. Развитие фулфилмента в России. Аналитика рынка и перспективы.

2. Построение деятельности фулфилмент центра. Финансовые особенности и инвестиции в инфраструктуру. Инновации и улучшения от прошлого к настоящему.

3. Как эффективно наладить обработку различных товаров в фулфилмент центре. Практические кейсы по обработке сложных групп товаров на примере товаров для дома и свежих продуктов питания. Особенности доставки для данных категорий товаров.

4. Смена поставщика услуг фулфилмента: причины, подготовка к смене поставщика услуг фулфилмента. Настройка новых процессов, процедур и открытие центра доставки. Особенности упаковки интернет-заказов: международные практики и российские реалии. Упаковка 2.0: применение инноваций и автоматизации.

5. Проектирование и планировка склада фулфилмент центра. Советы «бывалых»: как правильно подобрать оборудование и наладить инфраструктуру; как эффективно выстроить процессы и маршрутизацию.

Участие делегатов бесплатное по специальным промо-кодам: cmt19ACEX; cmt19VISIT.

Для прохода в зал оформите билет посетителя выставки CeMAT Russia 2019