02.10.2019

Новейшие разработки iCAM Group на Форуме ВБА-2019

Консорциум iCAM Group, выступающий Спонсором VI Международного форума ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах» (https://vbaforum.ru/), и его компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore представят на выставке и в деловой программе мероприятия ряд своих новейший разработок.

16 и 17 октября 2019 года в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет VI Международный форум ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах». В павильоне №7 соберутся более 1000 представителей финансового сообщества, компаний-разработчиков IT-решений, регуляторов, чтобы ознакомиться с новейшими решениями и обсудить современные тренды в оптимизации бизнеса с использованием информационных технологий. Консорциум iCAM Group и входящие в него компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore с самого первого Форума в 2014 году уделяют большое внимание подготовке к одному из главных в отрасли мероприятий и готовят для его посетителей много интересного и, прежде всего, новейшие разработки компаний, которые будут демонстрироваться на одном из центральных выставочных мест Форума. 

Компания iQStore представит обновленную версию мессенджера для службы клиентской поддержки в цифровых каналах – iQChannels 2019.1.0. Компания iSimpleLab продемонстрирует новые возможности платформы ДБО iSimpleBank 2.0 и расскажет о свежих мобильных приложениях на базе фреймворка IONIK. Также аудитории Форума представят удобную и технологичную платформу ApiSimpleBank – решение, которое представляет на сегодняшний момент один из главных векторов развития в финтех-пространстве. Компания iDSystems представит на ВБА-2019 новые средства автоматизации внутрибанковских процессов и построения клиентских сервисов. Аудитория ознакомится с собственным решением компании по интеграции с Системой Быстрых Платежей (СБП) и, конечно, функциональным комплексом для работы с Единой Биометрической Системой (ЕБС). И самое главное, посетители стенда iCAM Group узнают об уникальном совместном проекте «Русская тройка». 

Кроме того, представители iSimpleLab, iDSystems примут активное участие в деловой программе Форума ВБА-2019. Так, 16 октября в 09:55 на конференции «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура современной финансовой организации» президент iSimpleLab Дмитрий Мирошников расскажет, «Как осуществить цифровую трансформацию без реновации ИТ-ландшафта банка». А 17 октября директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников представит сразу два доклада: в 12:00 в секции «Продажи, привлечение и обслуживание клиентов. МСБ и корпорации» и в 14:45 в секции «Открытый банкинг и Open API». В деловой программе 16 октября в 15:00 в секции «Система быстрых платежей (СБП): C2C, C2B, C2G, G2C, B2C, B2B» генеральный директор iDSystems Андрей Федорец представит доклад «СБП: 1 день, 2 компоненты, 3 буквы». В тот же день, но в 15:50 в секции «ЕБС, биометрия и продвинутая идентификация» о решениях компании iDSystems также расскажет Андрей Федорец. А 17 октября в 11:15 в секции «Информационная и кибербезопасность. Защита персональных данных. Антифрод» аудиторию ждет доклад «Затраты на ИБ в ЕБС – инвестиции в современный банкинг» от генерального директора iDSystems. Подробная программа ВБА-2019 опубликована на официальном веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/program/

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/.