28.10.2019

ТТК стал телекоммуникационным партнёром форума «PRO//Движение.1520»

Один из ведущих операторов связи в России компания ТрансТелеКом (ТТК) стал телекоммуникационным партнером Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520», который проходит с 28 по 30 октября 2019 года в Сочи.

В рамках сотрудничества с организаторами форума «PRO//Движение.1520», ТТК предоставит доступ в интернет для гостей и участников события. На территории проведения Форума в главном медиацентре города Сочи ТрансТелеКом организовал сеть беспроводного доступа в интернет на скорости до 1 Гб/c. Простая процедура регистрации проходит в соответствии с требованиями российского законодательства.

Чтобы воспользоваться сервисом Wi-Fi, посетителям будет необходимо единожды пройти авторизацию со своего мобильного устройства. Для иностранных гостей предусмотрена регистрация в сети по паспорту.

ТТК является одним из основных поставщиков телекоммуникационных услуг для операторов и крупнейших корпораций России, входит в число лидеров среди провайдеров широкополосного доступа в интернет, а также предоставляет сервисы Интерактивного телевидения и мобильной связи частным пользователям.