13.11.2019

Атланты сити 2019: Цифровая трансформация бизнеса на практике

Менторский трек основателя ИТ-компании на "Атланты Сити" поможет подобрать инструменты для успешной цифровой трансформации бизнеса в 2020 году

В Москве стартовал бизнес-форум «Атланты сити». Главные темы – практические действия, которые помогут существенно ускорить рост бизнеса уже в следующем году.

Абсолютное большинство зарегистрированных спикеров и менторов – эксперты - управленцы из разных отраслей экономики. Представителей ИТ-индустрии немного. В их числе – учредитель двух ИТ-компаний Александр Мартынов, выступающий на «Атлантах» в роли ментора.

Основной драйвер роста бизнеса сегодня – технологии. Но не сами по себе, а как инструмент для вывода на свой рынок новых сервисов и продуктов, завоевания новых отраслевых ниш и оптимизации ненужных человеческих и финансовых затрат.

Компания «Севентек», лидером и основателем которой является Александр Мартынов, предложила рынку Платформу цифровой трансформации для среднего и крупного бизнеса. Это решение – часть концепции IT4IT, что буквально можно расшифровать как «технологии, которые усиливают процессы создания ИТ для нужд бизнеса». При сроках внедрения в несколько месяцев платформа создает автоматизированные сквозные бизнес-процессы, упрощает интеграцию с внешними партнерами или сервисами и т.д.

«У меня надежная команда профессионалов своего дела. Вместе мы создали технологический продукт, который внесен в реестр Российского ПО. Это инструмент, обеспечивающий новые цифровые возможности для любого зрелого бизнеса, «привитый» от санкционной зависимости - прокомментировал Александр Мартынов.

На менторском треке можно будет узнать какие возможности дает внедрение Платформы цифровой трансформации, а также о результатах ее использования в крупных компаниях финансового и государственного сектора.